nora09 wrote in cinik_ru

фильм. "Жизнь в СССР после войны в цвете". Денис Охрименко // и немного ГУЛАГа

Оригинал взят у nora09 в фильм. "Жизнь в СССР после войны в цвете". Денис Охрименко // и немного ГУЛАГа