?

Previous Entry | Next Entry

На пути к атеизму




Девушка еще остается верующей, и пока просто разочаровалась в христианских церквях. Скорей всего, она вскоре придет к атеизму. Один из комментариев к её последнему видео - пишет conscience of internal combustion:
"Все правильно! Настоящая эволюция мировоззрения! За отказом от христианства следует отказ от Веры в бога в принципе! Так что я помогу тебе! Ответь на вопрос:
Если бог создал человека по своему образу и подобию то откуда тогда у человека рудименты? Загляни на канал "Атеист Атеизм" я не призываю тебя становится атеистом но просто загляни на этот канал ты найдешь много интересного для себя".


P.S. По-моему, это вряд ли хорошая идея - верующему становиться атеистом. Ну, например, человек находится в состоянии опьянения (религиозного). Ему весь мир кажется очень простым и дружелюбным. Он верит что в момент трудностей ему поможет Бог. Ну и зачем такому человеку трезветь - становиться атеистом? Он просто сменит кайф от опьянения - на негатив от трезвости. Подшофе живется легче.

Profile

cinik_ru
Циник-ру
Website

Latest Month

March 2023
S M T W T F S
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Comments

Powered by LiveJournal.com