НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ
Стоит ли гражданам просить власть о том, на что они имеют право по конституции - например, разрешить им собраться, тем где они хотят? Ответ очевиден - не нужно никаких разрешений. Могут на это возразить: "Так менты же побьют, ежели без спросу соберемся больше трех!". Вот с этого и начинается отказ от своих прав и согласие с беззаконием, с жизнью по-понятиям. Нужно же не забывать, что власть можно и нужно изменять, что можно и и давить на неё, и ни в коем случае не сдавать ей свои конституционные права. В этом смысле, упертость Лимонова правильнее, чем конформизм Немцова и Алексеевой.

А то, у многих какое-то странное отношение наблюдается к власти. Власть воспринимается как данность, природная стихия, то есть, нечто с чем надо смириться и чьи правила надо принять из соображений безопасности, а то мол, хуже будет. Вот эта боязнь "власти-стихии" один из доводов, что мол надо соглашаться на её условия и не качать права, по несущественным пустякам как место проведения митинга.

Верно, сказал Владимир Голышев про логику этих "осторожных борцов с режимом" (только с конспирологией, насчет продавшегося кремлю Немцова, он перебрал, по-моему):
"... а мне в ответ, ну в общем три основных "аргумента":
1) благодаря Немцову-Пархоменко "пингвины", "хомяки" и прочий мелкий скот получили "капитальные гарантии безопасности" (КГБ), мол, без Немцова-Пархоменка всех бы нахер поубивали в любой точке Москвы. Собралось три человека, менты спаршивают: "Немцов-Пархоменко разрешили? Нет? Ннна сука!!!" - и остро отточенный кинжал прямо в сердце. А "пингвины" сука робкие - пока им Немцов-Пархоменко КГБ не обеспечит, никто ж с места ласты не сдвинет. Это ТРИЖДЫ ЛОЖЬ.

Во-первых, менты сейчас боятся столкновений - это медицинский факт, очевидный для любого вменяемого человека. Силовой сценарий был порван и забыт уже 6-го декабря. За то, чтобы гномы усрались и взмолились о пощаде сотни ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ (а не аццких оппозиционных сорвиголов) 5-го и 6-го не поленились посидеть в обезьянниках, а некоторые - и пожрать перловку на нарах.

Падаль, сорвавшая Народный Сход (который бы НИКТО ПАЛЬЦЕМ НЕ ПОСМЕЛ ТРОНУТЬ!) на Площади Революции, знала, что делала. "Памятник Дзержинскому", ага. Они решали вполне конкретную задачу по защите гномов (когда-нибудь мы узнаем кто им ее поставил). Требовалось:
- увести людей подальше в неудобное место
- выдать гражданский протест, за очередной "оппозиционный митинг", якобы организованный Немцовым (которого люди по всей стране ненавидят чуть меньше, чем Чубайса). У них, в общем-то всё получилось, кроме одного - "Фейсбук" обеспечил такую массовость, что с нею гномам пришлось таки считаться.

Во-вторых, сами вы "пингвины", говна куски! На Болотной стояли спокойные, уверенные в себе люди. ИХ менты боялись, а не наоборот! Ровно такие же спокойные люди, уверенные в своей правоте, 20 лет назад стекались к Белому Дому, имея вполне реальную перспективу получить пулю. И в 1993-м к Белому Дому, и к Останкино подтягивались самые обычные люди.

Не надо приписывать людям собственную сыкливость. Не надо судить по своим оппозиционным митингам, самый многочисленный из которых не дотягивал до 10 тыс. участников, и то перед ними менты оказывались бессильны. Монетизационные бунты - это ОБЫЧНЫЕ люди на улицах
и никто тогда не ссал, не завал на помощь Немцова-Пархоменку. Не надо клеветать на людей! Они не ссут, ссыте вы, ебанашки.

В-третьих, о своих гениальных способностях обеспечить чью-либо безопасность, Пархоменко рассказал сам: Сергей Пархоменко провокаций не исключает, заранее свалив ответственность за них на "некоторых чиновников из администрации президента". С этой целью, сообщил он "Новой газете", в толпу будут включены специально обученные люди.
С организаторов же митинга Пархоменко ответственность практически снял, поскольку "с учетом масштаба действа, нести ответственность за отдельных людей организаторам не представляется возможным".

Специально обученные люди - это, как я понимаю, нанятые на народные деньги сотрудники ЧОПов (или таки "Бейтар" :-)). Нужны они, чтобы Немцова и его команду не выкинули с трибуны. Это ж - самый вероятный исход его появления там.

А теперь представьте: вот на сцену выходит Немцов, люди его освистывают, специально обученные Пархоменко упыри, с криками "Провокаторы!" начинают людей избивать. Те, разумеется, в долгу не остаются... Охренительная безопасность, правда?

2) Немцов-Пархоменко - аццкие организаторы! Без них пукнуть нельзя - всё развалится. Тут я даже говорить ничего не буду. Просто, проанализируйте их действия по подготовке 24-го и попробуйте сказать, что это не САБОТАЖ.

Ежу ж понятно, что цель была всех перессорить, спрятать бухгалтерию, и по всем основным направлениям (СМИ, работа с регионами, тех.обеспечение и многое другое) к 24-му декабря получить отрицательный результат. Одно интернет-голосование чего стоит! Зато очко обосравшегося на всю страну Немцова недоумки вылизали дочиста! Блестит теперь, как звезда над Спасской башней.
Что там еще говорили? Ах да, "раскол". Спрашиваю человека: МЕЖДУ КЕМ И КЕМ РАСКОЛ? Мычит что-то невразумительное. Еще раз тот же вопрос - опять мычание. Не могу понять, как устроен мозг у таких коров :-((( Это что, очень сложно понять, что провокаторов, саботажников и заведомо засланных казачков (неужели это не было понятно еще 8-го???) нужно гнать к ебени матери! Просто гнать - и всё. Если, конечно, интересует результат. А если главное - не обидеть Борю и Серёжу, а остальное пох, тогда, конечно, другой разговор.

Но сколько бы парни не бились, сколько не сыпали песок в буксы, а 24-го выйдет еще больше народа, чем 20-го :-))) И с этим уже ничего нельзя поделать. Специально обученных людей Пархоменко, правда, немного жалко, впрочем, им за это деньги платят...
(Фото seg_o , с митинга 10 декабря)
А то, у многих какое-то странное отношение наблюдается к власти. Власть воспринимается как данность, природная стихия, то есть, нечто с чем надо смириться и чьи правила надо принять из соображений безопасности, а то мол, хуже будет. Вот эта боязнь "власти-стихии" один из доводов, что мол надо соглашаться на её условия и не качать права, по несущественным пустякам как место проведения митинга.

Верно, сказал Владимир Голышев про логику этих "осторожных борцов с режимом" (только с конспирологией, насчет продавшегося кремлю Немцова, он перебрал, по-моему):
"... а мне в ответ, ну в общем три основных "аргумента":
1) благодаря Немцову-Пархоменко "пингвины", "хомяки" и прочий мелкий скот получили "капитальные гарантии безопасности" (КГБ), мол, без Немцова-Пархоменка всех бы нахер поубивали в любой точке Москвы. Собралось три человека, менты спаршивают: "Немцов-Пархоменко разрешили? Нет? Ннна сука!!!" - и остро отточенный кинжал прямо в сердце. А "пингвины" сука робкие - пока им Немцов-Пархоменко КГБ не обеспечит, никто ж с места ласты не сдвинет. Это ТРИЖДЫ ЛОЖЬ.

Во-первых, менты сейчас боятся столкновений - это медицинский факт, очевидный для любого вменяемого человека. Силовой сценарий был порван и забыт уже 6-го декабря. За то, чтобы гномы усрались и взмолились о пощаде сотни ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ (а не аццких оппозиционных сорвиголов) 5-го и 6-го не поленились посидеть в обезьянниках, а некоторые - и пожрать перловку на нарах.

Падаль, сорвавшая Народный Сход (который бы НИКТО ПАЛЬЦЕМ НЕ ПОСМЕЛ ТРОНУТЬ!) на Площади Революции, знала, что делала. "Памятник Дзержинскому", ага. Они решали вполне конкретную задачу по защите гномов (когда-нибудь мы узнаем кто им ее поставил). Требовалось:
- увести людей подальше в неудобное место
- выдать гражданский протест, за очередной "оппозиционный митинг", якобы организованный Немцовым (которого люди по всей стране ненавидят чуть меньше, чем Чубайса). У них, в общем-то всё получилось, кроме одного - "Фейсбук" обеспечил такую массовость, что с нею гномам пришлось таки считаться.

Во-вторых, сами вы "пингвины", говна куски! На Болотной стояли спокойные, уверенные в себе люди. ИХ менты боялись, а не наоборот! Ровно такие же спокойные люди, уверенные в своей правоте, 20 лет назад стекались к Белому Дому, имея вполне реальную перспективу получить пулю. И в 1993-м к Белому Дому, и к Останкино подтягивались самые обычные люди.

Не надо приписывать людям собственную сыкливость. Не надо судить по своим оппозиционным митингам, самый многочисленный из которых не дотягивал до 10 тыс. участников, и то перед ними менты оказывались бессильны. Монетизационные бунты - это ОБЫЧНЫЕ люди на улицах
и никто тогда не ссал, не завал на помощь Немцова-Пархоменку. Не надо клеветать на людей! Они не ссут, ссыте вы, ебанашки.

В-третьих, о своих гениальных способностях обеспечить чью-либо безопасность, Пархоменко рассказал сам: Сергей Пархоменко провокаций не исключает, заранее свалив ответственность за них на "некоторых чиновников из администрации президента". С этой целью, сообщил он "Новой газете", в толпу будут включены специально обученные люди.
С организаторов же митинга Пархоменко ответственность практически снял, поскольку "с учетом масштаба действа, нести ответственность за отдельных людей организаторам не представляется возможным".

Специально обученные люди - это, как я понимаю, нанятые на народные деньги сотрудники ЧОПов (или таки "Бейтар" :-)). Нужны они, чтобы Немцова и его команду не выкинули с трибуны. Это ж - самый вероятный исход его появления там.

А теперь представьте: вот на сцену выходит Немцов, люди его освистывают, специально обученные Пархоменко упыри, с криками "Провокаторы!" начинают людей избивать. Те, разумеется, в долгу не остаются... Охренительная безопасность, правда?

2) Немцов-Пархоменко - аццкие организаторы! Без них пукнуть нельзя - всё развалится. Тут я даже говорить ничего не буду. Просто, проанализируйте их действия по подготовке 24-го и попробуйте сказать, что это не САБОТАЖ.

Ежу ж понятно, что цель была всех перессорить, спрятать бухгалтерию, и по всем основным направлениям (СМИ, работа с регионами, тех.обеспечение и многое другое) к 24-му декабря получить отрицательный результат. Одно интернет-голосование чего стоит! Зато очко обосравшегося на всю страну Немцова недоумки вылизали дочиста! Блестит теперь, как звезда над Спасской башней.
Что там еще говорили? Ах да, "раскол". Спрашиваю человека: МЕЖДУ КЕМ И КЕМ РАСКОЛ? Мычит что-то невразумительное. Еще раз тот же вопрос - опять мычание. Не могу понять, как устроен мозг у таких коров :-((( Это что, очень сложно понять, что провокаторов, саботажников и заведомо засланных казачков (неужели это не было понятно еще 8-го???) нужно гнать к ебени матери! Просто гнать - и всё. Если, конечно, интересует результат. А если главное - не обидеть Борю и Серёжу, а остальное пох, тогда, конечно, другой разговор.

Но сколько бы парни не бились, сколько не сыпали песок в буксы, а 24-го выйдет еще больше народа, чем 20-го :-))) И с этим уже ничего нельзя поделать. Специально обученных людей Пархоменко, правда, немного жалко, впрочем, им за это деньги платят...
(Фото seg_o , с митинга 10 декабря)
