Categories:

Сон из будущего

Оригинал взят у mumm в Сон из будущего.
Помните тут проскакивала одна героиня, которая отморозила в очереди к пояску морду лица?
так вот кажись поясок то начал действовать - начал со снов:
_______________________________________________________________________

Конечно, после прикосновения к поясу мне приснился сон о моей беременности! Других вариантов снов и не должно было быть, ну, если только не роды. В общем мне спилось, что я скрывая от мамы, лечу отдыхать на остров с мужчиной, но он не русский, национальность, как я поняла англичанина. Мы летим с ним к океану, плаваем и отдыхаем, он щедр ко мне и постоянно повторяет "Хочешь на другой остров полетим?". Потом мне пришлось спрятать его от мамы и прикрытием была моя подруга. С которой зачем-то мы поехали на диване парить над океаном. Было так страшно, но, даже во сне, усиливала свой страх, ложась на диван и смотря по бокам. Потом у моего любовника была жена. Мы с ним слушаем рассказ моей подруги, где она говорит, что видела, что мужчины вставали в круг аля паровозиком и насиловали друг друга. Конечно, мы решаем поехать посмотреть на это, но ничего не видим похожего, потом от чего-то бежим. Дальше я узнаю, что мой любимый должен уезжать и решаю пойти прогуляться. Я четко узнаю, что нахожусь в Израиле. Иду в магазин и рассматриваю товары, вижу тут одежду для беременной и сразу понимаю, что я жду ребенка. Мне так радостно на душе, живот моментально становится большим и иду в соседнею лавку, где приобретаю себе резинку для волос. Там мне передают записку, я мало чего в ней понимаю и прошу перевести, тут же, одна кассирша говорит, что знает русский. Записка написана красивым почерком, она от моего любимого, но она не на русском и даже не на английском. Мне читают "Выбери любой остров, любимая, мы скоро там будем". Я просто безгранично счастлива, глажу живот и не знаю от кого мой ребенок. Потом приобретаю тест и он подтверждает, что мой внутренний голос о беременности прав. Ну, я бегу, скача от счастья, к любимому, иногда думаю, как ему это преподнести. Сон закончился.
Итог сна: я буду очень счастливой, любимой и у меня будет великая любовь, которая подарит мне с моим мужчиной ребенка. И узнаю о беременности в Израиле. Вот, это я прям четко поняла, после просмотра сна. Сон очень классный, добрый и мне так понравилось там, в моем будущем. Мы лежали с ним в океане и фотографировали друг друга, смеясь, я была, как за каменной стеной, ведь знала, что со мной моя любовь. Я поняла из сна, что мой внутренний голос всегда будет прав и подсказывать мне, а я не буду останавливаться в развитии и буду идти на встречу страху, побеждая его.


http://not-for-club.livejournal.com/261651.html?style=mine