Новости православной культуры
![]() via olga.tobreluts |
P.S.
Хорошо ли это, что весь мир лицезреет разгул православного мракобесия в России? Я считаю, что это хорошо, и на пользу как России, так и всему миру. Чем больше православные будут бесноваться и показывать свою дурь, тем большее количество людей увидит опасность, которую несёт религия. Так что, пусть мракобесы больше запрещают выставок, пусть устраивают инквизиторские процессы над художниками, пусть жгут книги на площадях. Больше православного ада!

