dmitriast в коменте на Эхе Москвы:"...Явлинскому доверил бы своих детей...".
Оригинал взят у
a_abaimov в Михаил Горбачев поставил свою подпись за выдвижение в президенты Григория Явлинского!!!
ЛОЗУНГ сегодняшнего момента:Может Яблоко воспитывать и подбирать кадры-
"ЗА" Явлинского в Президенты РФ 2012 выборного цикла)))))))))
Поддержать можно здесь:http://www.echo.msk.ru/my/incomings
А также:http://www.echo.msk.ru/users/pretendent_2012/
Здесь можно тоже убедиться:http://www.echo.msk.ru/users/pretendent_2012/comments/
"ЗА" Явлинского в Президенты РФ 2012 выборного цикла)))))))))
Поддержать можно здесь:http://www.echo.msk.ru/my/incomings
А также:http://www.echo.msk.ru/users/pretendent_2012/
Здесь можно тоже убедиться:http://www.echo.msk.ru/users/pretendent_2012/comments/
