Categories:

Фонтаны или храмы?

В Русской православной церкви предлагают - на месте памятника Дзержинскому построить храм в память репрессированных в советскую эпоху. ("Храм-на-Лубянке вместо Железного Феликса")

via sadalskij

Прав Садальский, конечно же, здоровые людей должно быть на первом месте. На Лубянке надо восстановить фонтан, а на место храма Христа Спасителя вернуть бассейн "Москва". Да, это дорого, но здоровье людей дороже. Особенно важен бассейн, ибо это оздоровительное сооружение, и несомненно он будет восстановлен. Народ оздоровлять надо, а для этого никакие гундяевки не пригодны.