Слов уже нет. Даже матерных...
Оригинал взят у
bruno_west в Слов уже нет. Даже матерных...

na6ludatelb, блогер из Санкт-Петербурга: В годовщину Снятия Блокады Ленинграда питерцев и блокадников не пустили на Пискарёвское кладбище из-за приезда Путина!
Когда люди, сделав приличный крюк, все-таки подошли к входу, на Пискаревское кладбище дорогу им преградила цепочка солдат срочников. Люди стали спраш�
