kostyad wrote in cinik_ru

Category:

Слов уже нет. Даже матерных...

Оригинал взят у bruno_west в Слов уже нет. Даже матерных...
Mercedes-Pullman_W

na6ludatelb, блогер из Санкт-Петербурга: В годовщину Снятия Блокады Ленинграда питерцев и блокадников не пустили на Пискарёвское кладбище из-за приезда Путина!

Когда люди, сделав приличный крюк, все-таки подошли к входу, на Пискаревское кладбище дорогу им преградила цепочка солдат срочников. Люди стали спраш�