kostyad wrote in cinik_ru

Category:

Борец с педофилами и помощник Милонова по ДНР помогал стриптизершам грабить клиентов

Оригинал взят у kostyad в Борец с педофилами и помощник Милонова по ДНР помогал стриптизершам грабить клиентов
Оригинал взят у tryonspb в Борец с педофилами и помощник Милонова по ДНР помогал стриптизершам грабить клиентов
Никита Яшкин, один из активных участников организации "Родительский контроль", занимающейся ловлей педофилов, был задержан полицией. Яшкин помогал владельцам стриптиз-клубов грабить своих клиентов.

25 октября полиция провела рейд по 13 стриптиз–клубам города, владельцы которых организовали преступную сеть. Стриптизерши подмешивали посетителям одурманивающие средства, после чего снимали деньги с банковских карточек, PIN-коды которых им называли сами владельцы, находясь в неадекватном состоянии. Сеть работала три года, специализировалась на солидно выглядящих клиентах и иностранцах.

Одним из задержанных, отвечавший за силовое воздействие на клиента, если последний начал возмущаться или оказывать сопротивление, стал Никита Яшкин – один из активистов общественной организации "Родительский Контроль". Помимо охоты на педофилов общественник помогал депутату ЗакСа от партии "Единая Россия" Виталию Милонову с гуманитарной помощью ДНР, а сам единоросс неоднократно сотрудничал с "Родительским контролем". У задержанного, по информации газеты МК, обнаружилось удостоверение "общественного помощника Милонова".





Депутат отказался давать оценку деятельности Яшкина и сказал, что статуса помощника последний лишаться не будет.

- Я не в курсе ситуации, - уверяет Милонов. - У правоохранительных органов есть какие–то претензии к Яшкину, к его профессиональной деятельности. Но это – его дело. "Родительский контроль" я знаю, эта организация была до меня, и люди там искренне боролись с педофилами. К сожалению, люди бывают разными, с разными сторонами. Если человек искренне и честно помогал Донбасу – это хорошо. Повторюсь, о его рабочей деятельности я не в курсе.

Отметим, что Милонов последовательно выступает против стриптиз-клубов. Ранее парламентарий заявлял, что стриптиз-клубы должны быть закрыты, а стриптезерши - отправиться работать в колхоз. Единоросс устраивал рейды по заведениям со стриптизом, заявляя работающим там, что "такие как вы позорят наш город" и "наша позиция – ненависть к …, который вы развели на Невском Проспекте".

http://www.zaks.ru/new/archive/view/132155

Вот подробная статья как Милонов с этим Яшкиным устраивали "сафари" на педофилов и избивали до смерти людей http://konkretno.ru/interview/50289-pedoborchestvo-v-seti.html

А вот как они вместе ДНР помогали http://rustelegraph.ru/news/2014-05-16/Milonov-i-shest-mashin-gumanitarnoi-pomoschi-otpravyatsya-na-Ukrainu-19-maya-12852/

Интересно, что дальше про Милонова вскроется?!...


Posted via m.livejournal.com.