...Полный список участников телемарафона еще не определен,но мне уже сказали,что я буду в эфире
после 20.00,когда место ведущего займет Леонид Парфенов.Уважаемые члены БС,
жду от вас персональной поддержки: присоединяйтесь к виртуальному митингу
во время моего выступления! Глаз не отведу от счетчика, так и знайте...
Оригинал взят у
a_abaimov в С 12.00 до 22.00(по московскому времени)на канале«Дождь».Надо указать дату:19.02.12 для точности!
жду от вас персональной поддержки: присоединяйтесь к виртуальному митингу
во время моего выступления! Глаз не отведу от счетчика, так и знайте...
Оригинал взят у
1. Можно нажать кнопку "Пойду" на странице телемарафона в Facebook :
2. Можно послать твит с хэштегом #svobodavybora или #свободавыбора
3. Можно проголосовать на сайте ДОЖДЯ.
4. Наконец, если нет доступа к интернету, можно просто отправить смс
со словом "свобода" на номер 2420.
На экране все время будет работать счетчик, показывающий количество голосов,
поданных за свободу выбора.Поддержите нас, поддержите себя.
Пусть нас будет ОЧЕНЬ много. Это важно.\\\
---Комент мой:"Очень хорошая идея,чтобы реальная картина проявилась,хотя накрутки вертикальных
не стоит даже и стараться переплюнуть...".
... И вот еще что. Я читаю ваши комменты, я вижу, что у нас здесь много скептиков, которые говорят: все эти протестные потуги бессмысленны, все равно ничего не изменишь. А вы хотя бы попробуйте. Это так нетрудно.
</div> 2. Можно послать твит с хэштегом #svobodavybora или #свободавыбора
3. Можно проголосовать на сайте ДОЖДЯ.
4. Наконец, если нет доступа к интернету, можно просто отправить смс
со словом "свобода" на номер 2420.
На экране все время будет работать счетчик, показывающий количество голосов,
поданных за свободу выбора.Поддержите нас, поддержите себя.
Пусть нас будет ОЧЕНЬ много. Это важно.\\\
---Комент мой:"Очень хорошая идея,чтобы реальная картина проявилась,хотя накрутки вертикальных
не стоит даже и стараться переплюнуть...".
Борис Акунин, писатель: Белым по черному
Вы сможете продемонстрировать стране и миру, что это не капризы бесящихся с жиру столичных жителей, а всероссийское движение за демократические реформы...
