Categories:

Философский вопрос


via diak_kuraev

Наш ответ Чемберлену:



P.S.
Еще немного философии от Олега Кузьмина - пастора "Церкви объединения":



Если кто не в курсе, то "Церковь объединения" (она же "Церковь Муна") это одна из тех сектантских страшилок, которыми православные попы пугают своё стадо. В реальности, "Церковь объединения" - новое религиозное движение (наподобие "Церкви Саентологии" или "Общины Виссариона") и опасности в ней не больше чем в любой протестантский церкви, и уж точно меньше, чем в РПЦ. Пример проповеди в "Церкви объединения":