Опрос: "Что погубило СССР?"
Оригинал взят у
nora09 в Опрос: "Что погубило СССР?"
есть такое мнение -
А.Н. Илларионов:
"Подошли к штанге в 1920.
...
В 1964 г. к штанге прикрутили новые кольца.
Присели, подготовились к рывку.
В 1975 г. к штанге прикрутили еще много новых колец.
Штангу подняли.
И в таком положении простояли до 1991."
http://aillarionov.livejournal.com/409065.html?thread=22107113#t22107113
http://aillarionov.livejournal.com/409065.html
"Что погубило СССР?"
Англо-американцы, немцы, евреи и прочие империалисты, и масоны...
0(0.0%)
Неэффективное управление страной и экономикой
4(30.8%)
Желание парт и силовой номенклатуры стать богачами
5(38.5%)
Желание построить коммунизм во всем мире за счет СССР
0(0.0%)
Международные корпорации желают ресурсов СССР
1(7.7%)
Логика развития Человечества - движение к более эффективным структурам
1(7.7%)
Стремление Республиканских элит стать Главами Государств
0(0.0%)
Стремление народов Республик к независимости от России
1(7.7%)
Отступление партии от ленинских подходов к построению коммунизма
0(0.0%)
Мечта части народа о Свободе политической, экономической,, Частной собственности
1(7.7%)
Желание населения жить богаче, как в Европе и США
0(0.0%)
есть такое мнение -
А.Н. Илларионов:
"Подошли к штанге в 1920.
...
В 1964 г. к штанге прикрутили новые кольца.
Присели, подготовились к рывку.
В 1975 г. к штанге прикрутили еще много новых колец.
Штангу подняли.
И в таком положении простояли до 1991."
http://aillarionov.livejournal.com/409065.html?thread=22107113#t22107113
http://aillarionov.livejournal.com/409065.html
